ОТОГРЕВ АВТО В ОМСКЕ

Гарантия результата!

8 (993) 742-14-97

За многолетний опыт в сфере отогрева авто мы приобрели достаточное количество профессионального инструмента. Оборудование, которое мы используем очень надежное и способно работать при очень низких температурах.

Оборудование для отогрева автомобиля

Основной элемент, это конечно же тепловая дизельная пушка. Мы используем дизельные пушки фирмы Kerona. Они очень зарекомендовали себя на отечественном рынке, так как могут работать без сбоев продолжительное время. Для нас очень важно, чтобы пушка в процессе отогрева не подводила и вы, как можно раньше получили заведенный автомобиль.

Также в нашем арсенале преобразователи напряжения из 12В в 220В мощностью 1500W. С ними также намного меньше проблем, чем, например, с бензиновыми генераторами, которые в мороз плохо заводятся и имеют множество элементов, которые могут быстро и неожиданно выйти из строя.

Автомобильный инвертор 12/220

Провода для прикуривания. Используем только самые качественные и толстые провода. Изготавливаем его сами из сварочного кабеля большого сечения. Оплетка у таких проводов резиновая и не трескается на морозе, что очень актуально на морозе. Ведь если оплетка на плюсовом проводе треснет и коснётся кузова автомобиля, это приведет к короткому замыканию

Алюминиевый рукав. Очень легко приобретает необходимую нам форму, благодаря чему, мы можем направить поток горячего воздуха к любому узлу автомобиля, будь то двигатель, коробка, раздатка или выхлопная труба.

Огнестойкий брезент. Для того, чтобы накрыть подкапотное пространство автомобиля. В результате тёплый воздух не будет улетучиваться и прогреет абсолютно все подкапотное пространство.

Брезент для укрывания капота

Само собой набор профессионального инструмента. Есть абсолютно все необходимые ключи и приспособления для проведения необходимых работ.

Как видите, наши экипажи оснащены очень хорошо. Если вам требуется запустить двигатель в мороз, звоните в нашу службу отогрева авто в Омске и мы отправим ближайший к вам экипаж.